..

Конкурс «Наука. Территория героев».
    02 ноября 2023, 11:05

2 ноября стартует третий этап научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев», на данный момент в нем участвуют более 13 тысяч человек со всей страны. Состязание проводится среди школьников и студентов от 10 до 22 лет. Оно проходит по национальному проекту «Наука и университеты», который реализуется по решению Президента РФ. Также конкурс входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий.
    День памяти погибших.
    08 ноября 2023, 11:10

8 ноября - День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
    Выставка.