Берегова Ирина Леонидовна

Квалификация

учитель начальных классов. Педагог дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Кандидат педагогических наук

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУВО «Ивановский государственный политехнический университет Института развития компетенций» «Основы педагогического дизайна» 2020 год.

ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций» «Реализация требований ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 часов) 2022 год.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различных категориям обучающихся» (72 часа) 2023 год.