• Советник директора по воспитанию

Советник директора по воспитанию.
    Советник директора по воспитательной работе. Кто он?
    ????Роль советника директора по воспитанию и работе с детскими объединениями заключается в организации современного воспитательного процесса в школе, помощи в реализации идей и инициатив обучающихся, а также информирование и вовлечение школьников в просветительские культурные и спортивные события.
    ????Конкурсный отбор на замещение данной должности в нашем лицее успешно прошла Карасева Татьяна Александровна.
    ????За время работы Татьяна Александровна зарекомендовала себя как грамотный, инициативный педагог и психолог, профессионал своего дела, в коллективе пользуется заслуженным уважением, трудолюбива, обладает хорошими творческими и организаторскими способностями.
    Желаем Татьяне Александровне успехов в новом начинании! И надеемся на поддержку обучающихся и родителей!
    #навигаторыдетства #советникповоспитанию
    #НавигаторыДетства37 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023