• Масленица

Провожаем зиму
    Масленица.
    В целях популяризации здорового образа жизни среди школьников, формирования ответственного отношения к своему здоровью сегодня ребята нашей школы проводили зимушку-зиму ❄и встретили красавицу весну???. В нашей школе прошли гуляния, посвящённые масленичной неделе. Масленица — традиционный праздник, отмечаемый в течение недели перед Великим постом. Ребята водили хоровод, разгадывали загадки, танцевали, прыгали в мешках, а также участвовали в различных эстафетах. Всё закончилось вкусным чаепитием с блинами, вареньем, бубликами, сушками.???? Мероприятие прошло весело и задорно!
    #акция_здоровье_перспектива