• Акция «Чистый двор»

С 15 апреля  в нашем лицее стартовала акция «Чистый двор»
    Акция «Чистый двор».
    Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. С 15 апреля  в нашем лицее стартовала акция «Чистый двор».  Принимают участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы, и конечно наших дорогих пап и мам.   Все вместе дружно  наводим порядок вокруг своей школы и прилегающей территории: собираем мусор, старые ветви деревьев.