• Весенняя неделя добра

В рамках "весенней Недели Добра" учащиеся нашего лицея присоединились к уборке территории и продолжают высаживать кустарник и деревья.
    Весенняя неделя добра.

Это мероприятие позволило ребятам не только внести свой вклад в благоустройство территории, но и развить чувство ответственности и уважения к труду.
    Ребята разделились на группы и приступили к работе. Одни собирали мусор и сухие ветки, другие занимались уборкой травы и посадкой деревьев. Сегодня посадили свое дерево 1 "В" и 4 "Б"
    После окончания уборки ребята оценили результаты своей работы и остались довольны тем, что смогли сделать что-то полезное для своей школы.
    #ПосланникСадаПамяти#СадПамяти#ЮннатыПервых#Иванов